В клинике «Эксперт зрения» проводят операцию, а именно: лазерная коррекция зрения за 12 500 рублей, тогда как на рынке медицинских услуг такая процедура в России обойдется примерно в 40 000 рублей на один глаз. Об этой информации стало известно благодаря сайту «ngs.ru.text». Руководство клиники считает, что главное их направление – помочь больному восстановить здоровье, создать для этого все условия. И опасения клиентов, что низкая стоимость операции влечет за собой, некачественное обслуживание медицинского персонала, не имеют под собой никакой почвы. Администрация клиники снижает цен на услуги, таким образом идет навстречу больным пациентам, в трудные времена, когда у многих граждан доходы снизились в связи с пандемией коронавируса.

Также сообщается о методах проведения процедуры. Вместо уколов и наркоза врачи используют для анестезии капли, а после операции больным будет предложено оставаться в комфортных палатах. После выписки необходимо будет приходить на контрольный осмотр через неделю и далее через месяц после операции.

Источник: https://novosib.info-leisure.ru/2020/09/14/v-novosibirske-mozhno-sdelat-lazernuyu-korrekciyu-zreniya-za-12-500-rublej/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-novosibirske-mozhno-sdelat-lazernuyu-korrekciyu-zreniya-za-12-500-rublej/