Поклонникам и любителям хоккея «Сибирь» подарил историческую победу над рижским «Динамо». До последних минут команды держали зрителей в томительном напряжении. Критики и комментаторы, считают победу «Сибири» невероятной, говорится на сайте «yandex.ru Новосибирск».

Так, в первой части игры счет закончился ничьей, во второй части рижане забили три шайбы в самом начале периода, за 12 минут. В третьей части игры единственный гол от Пуустинена не спасал ситуацию проигрыша. И тут, за три минуты, до окончания времени «Сибирь» пытается забить шайбы. На последних минутах в ворота «Динамо» шайбы забивают Миловзоров и Пуустинен. В целом игрой команды довольны болельщики и тренера. Единственное, что омрачает это частые проверки на коронавирус, и отмена тренировок в этой связи.

Ранее ветераны хоккея прогнозировали победу хозяев «Сибири» над «Динамо». Но имея преимущества по уровню исполнителей, отмечалось, что лидеры команды находятся в плохой физической форме. Кроме того, у «Сибири» эта игра третья за 5 суток, когда у «Динамо» не было встреч на льду с 8 сентября.

Источник: https://novosib.info-leisure.ru/2020/09/14/xk-sibir-vyigral-rizhskogo-dinamo-schet-43/

Источник: https://leisurecentre.ru/xk-sibir-vyigral-rizhskogo-dinamo-schet-43/