По данным открытых источников стало известно о том, что в центре Нижнего Новгорода введут временные ограничения движения транспорта.

Уточняется, что ограничения коснутся участка улицы Сеченова.

Соответствующая информация была представлена на портале “newsroom24” со ссылкой на постановление мэра Юрия Шалабаева, которое опубликовано на портале мэрии.

Итак, прежде всего сообщается, что запрет на движение планируется ввести на участке дороги от Большой Печерской до стройплощадки многоэтажки в направлении улицы Тургенева.

При этом ограничения введут в связи с обращением ГК “Моспроект-3”. Компания проводится работы по продлении метров нагорной части областного центра.

Что касается периода ограничений, то они будут введены с 00:00 12 октября по 15 ноября включительно.

На указанном отрезке специалисты установят специальные знаки и аншлаги. Кроме того для автомобилистов организуют объезд по прилегающим улицам.

К слову об ограничениях движения.

Ранее сообщалось, что движение транспорта до 23:59 16 октября приостановлено на участке улицы Трудовой между домом №93А и №77Б по улице Ковалихинской.

Кроме того на официальном портале города Нижний Новгород со ссылкой на департамент транспорта и дорожного хозяйства сообщалось, что ограничения введены в связи с ремонтно-восстановительными работами на инженерных сетях.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2022/10/04/v-centre-nizhnego-novgoroda-vvedut-vremennye-ogranicheniya-dvizheniya-transporta/