На этой неделе Apple выпустила ноутбук, которого все ждали с начала 2019 года. 16-дюймовый MacBook Pro становится топовым ноутбуком с операционной системой MacOS Catalina.

Однако новый ноутбук подчеркивает недостатки любого другого MacBook, который в настоящее время продается. Если проблемы с новым оборудованием исправлены для этой машины, то это не значит, что все они устранены для других моделей.

В этой статье мы рассмотрим несколько возможностей нового MacBook Pro.

Многие пользователи ожидали, чтобы узнать превосходит ли “The Rock” новый дизайн клавиатуры “Scissor Style”. Стало ясно, что клавиатура представленная на более крупном MacBook Pro, устраняет многие недостатки дизайна бабочки. Эти недостатки присутствовали в различных видах дизайной бабочки, с момента его запуска в 2015 году. Нужно понимать, что это не шаг назад к старому дизайну клавиатуры, это новая “Magic Keyboard” от Apple в новом ноутбуке.

Перейдем к экрану. Появилась разработка 16-дюймового экрана на том же ноутбуке, где был доступен 15-дюймовый экран. Но это также доказывает, насколько старой была конструкция экрана, с ее обширными рамками и относительно низким разрешением для ноутбука “Pro”. Скачок Apple в области экранных технологий выглядит впечатляюще.

Обе эти технологии могут быть легко встроены в 13-дюймовый MacBook Pro, и многие ожидают, что Apple сделает именно это. Однако выпуск нового продукта вряд ли произойдет до конца 2019 года. Многие считают, что мероприятие посвященное ожидаемому запуску iPhone SE 2, будет наилучшим временем. Рождественские праздники предоставят возможность розничной сети реализовать старые запасы, до запуска нового продукта.

Также возможно, что те, кто хочет приобрести MacBook Pro меньшего размера, должны немного подождать. Ожидание может продлиться несколько месяцев. Должен будет пройти праздничный сезон и только потом появится ноутбук MacOS, который заменит загроможденную клавиатуру и предоставит меньший экран на нынешнем 13-дюймовом MacBook Pro.

Благодаря 16-дюймовому MacBook Pro, демонстрирующему новое аппаратное обеспечение, Apple эффективно улучшит нынешнее 13-дюймовое семейство. Это при условии, что покупатель MacBook Pro будет достаточно заинтересован в том, чтобы понять, станут ли доступными новые функции 16-дюймового MacBook Pro на 14-дюймовом MacBook Pro в начале 2020 года.

Для многих потребителей, которые хотят приобрести ноутбук Apple, компания планирует предлагать во время праздничного сезона 13-дюймовым MacBook Pro, который имеет старую клавиатуру-бабочку и уставший экран.

Источник: https://leisurecentre.ru/novyj-macbook-pro-demonstriruet-nedostatki-drugix-modelej-ot-apple/