Ожидается, что на следующей неделе Samsung будет принимать участие в грандиозном событии CES 2020. Прежде всего, все в курсе, что Samsung представит на мероприятии новый продукт “Neon”, который прозвали “искусственный человек”. Во-вторых, в нескольких слухах подробно рассказывалось о следующих флагманских телефонах Samsung по доступным ценам, и сообщалось, что устройства будут представлены в Лас-Вегасе в начале января. На CES не происходило слишком много выпусков смартфонов, но это единственное логичное место для Samsung, чтобы представить телефоны Galaxy S10 Lite и Note 10 Lite до февраля. Ведь в следующем месяце Samsung представит Galaxy S11 или S20 и телефон Galaxy Fold следующего поколения. В то время как телефоны Lite будут обладать многими основными характеристиками обычных телефонов S10 и Note 10, в них также будет реализовано несколько новых хитростей, в том числе беспрецедентная функция камеры.

Galaxy S10 Lite и Note 10 Lite будут основаны на одном и том же процессоре Snapdragon 855, как и более дорогие версии, отличные от Lite. Это означает, что пользователи получат одинаковую общую производительность и производительность Android 10. Однако модули камеры на задней панели будут отличаться от S10 и Note 10.

Пользователи увидят квадратные камеры, аналогичные iPhone 11 и Pixel 4.

Инсайдер Samsung, Ice Universe заявил в своей первой утечке информации 2020 года, что Galaxy S10 Lite будет обладать “беспрецедентной технологией оптической стабилизации изображения, которая будет даже лучше, чем что-либо еще, встречаемое на любом современном флагманском телефоне”.

Этого недостаточно, чтобы сделать камеры S10 Lite или Note 10 Lite лучше, чем их предшественники, но утечка тем не менее впечатляет.

Также не нужно забывать, что Samsung использует более дешевые телефоны, чтобы представить новые функции смартфона, прежде чем использовать те же функции на флагманах следующего поколения. Улучшение на этих телефонах означает, что те же технологии, вероятно будут использоваться на Galaxy S11, Fold 2 и Note 11 в этом году.

Источник: https://leisurecentre.ru/insajder-raskryl-novye-funkcii-budushhix-smartfonov-samsung/