Согласно информации, которая появилась за последнее время, запуск PlayStation 5 не за горами. Помимо прочего, многие утечки утверждают, что PS5 будет представлена в следующем месяце. Хотя Sony еще ничего не объявляет, компания представила PS4 семь лет назад во время PlayStation Meeting, состоявшегося в середине февраля. Поэтому скорее всего мы увидим аналогичный сценарий запуска PS5. Теперь же появилось изображение, которое предположительно дает первый взгляд на окончательный пользовательский интерфейс будущей консоли.

Новая фотография, опубликованная анонимным пользователем в SlashLeaks, показывает окончательную версию пользовательского интерфейса PlayStation 5:

Все выглядит так, как будто оно принадлежит домашнему экрану PS5, хотя нет способа подтвердить подлинность изображения. В конце концов, недавно кто-то создал поддельную последовательность загрузки PS5, так что все возможно в Интернете.

Как и любой новый продукт, пользовательский интерфейс PS5, скорее всего будет знаком каждому, но при этом обновлён. Sony захочет сохранить некоторые вещи, которые подходят для ОС PlayStation. Поэтому компания может обновить экран новыми приложениями и функциями, связанными с консолью. Новый пользовательский интерфейс PS5, вероятно будет представлен во время запуска PS5, так что нам не придется долго ждать, чтобы увидеть является ли эта новая утечка настоящим пользовательским интерфейсом.

Источник: https://leisurecentre.ru/v-seti-poyavilos-predpolozhitelnoe-izobrazhenie-polzovatelskogo-interfejsa-playstation-5/