Polar является одной из ведущих компаний, когда дело доходит до использования технологий и в частности устройств, которые помогают контролировать сердечный ритм во время тренировки. Компания представила свой самый экономичный нагрудный ремень.

Polar H9 находится ниже существующих H10 и OH1+ в иерархии нагрудных ремней Polar, но по-прежнему предлагает пользователям возможность подключения ANT+, Bluetooth и 5 кГц. Он способен синхронизироваться с огромным множеством часов, телефонов и даже некоторым современным оборудованием в тренажерном зале.

Polar H9 стоит 60,9 долларов. Он обходит другой нагрудный ремень Polar H10, который стоит 89,95 долларов. Пользователи могут решиться встроенной памяти, из-за экономии в 30 долларов. Это означает, что нужно использовать устройство вместе с чем-то, что может хранить ценные данные о частоте сердечных сокращений, например умными часами или смартфоном.

При покупке устройства, пользователь получает доступ к приложению Polar Beat, которое показывает частоту сердечных сокращений в реальном времени и позволяет устанавливать звуковую обратную связь во время тренировки и анализ по окончанию. Все это работает вместе с популярным приложением Polar Flow.

Рийкка Рэй, менеджер по бизнес-продуктам Polar, объясняет:
“Точность не является товаром и не может быть скомпрометирована, но потребители не знают о том, что это меняет. Ежегодно публикуется более 800 научных исследований с использованием технологии Polar. Во многих из них датчики Polar используются в качестве эталона для стандартного измерения сердечного ритма. Мы не выставляем напоказ громкие имена в рекламе или на нашей упаковке, потому что спортсмены и команды не привязаны к спонсорским вознаграждениям, они просто клиенты Polar. Они выбирают Polar, потому что знают, что мы лучшие, а не потому, что мы им заплатили. Это говорит о многом, ведь наши продукты предоставляют технологии которые являются надежными и помогают отслеживать сердечный ритм”.

Polar H9 может предоставить большой срок работы батареи, примерно до одного года при тренировках по одному часу в день. Устройство доступно по цене 59,95 долларов.

Источник: https://leisurecentre.ru/novyj-nagrudnyj-remen-polar-pomozhet-otsledit-serdechnyj-rit-vo-vremya-trenirovki/