Совсем скоро компания Samsung должна выпустить следующие Galaxy Watch. Предполагается, что часы появятся в ближайшие пару месяцев, если не раньше. Ранее в сети появилось достаточно информации о дизайне и наборе новых функций. Однако теперь согласно очередному отчету, стало известно точное название новых Galaxy Watch.

До сих пор предполагалось, что преемник первых Galaxy Watch будет называться Samsung Galaxy Watch 2.

Наверняка многие пользователи считают, что такое название имеет смысл. Но похоже, что следующие часы будут называться “Samsung Galaxy Watch3”.

Такое название появилась на официальном сайте Национальной комиссии по радиовещанию и телекоммуникациям “NBTC” в Таиланде, где новые часы Samsung прошли нормативное утверждение. Новое устройство имеет тот же код продукта, который указан в других документах. Таким образом, код является подтверждением того, что это то самое устройство, о котором идет речь.

Стоит обратить внимание, что между словом Watch и номером 3 нет места. В данном случае можно предположить, что это станет ключом к пониманию того, почему число 3 вообще присутствует в названии.

Несмотря на то, что не было выпуска Samsung Galaxy Watch 2, все же были Galaxy Watch Active, за которым следовали Galaxy Watch Active2. Поэтому возможно, что компания Samsung представит новые часы в качестве преемника Watch Active2 и при этом просто вычеркнет слово “Active” из названия.

Помимо прочего, компания Samsung может просто убрать “Active” из названия, из-за ненадобности.

В сертификате не так много информации, кроме подтверждения того, что устройство будет иметь размеры 41 мм, а также 45-мм вариант, который недавно был сертифицирован FCC.

Плюс ко всему, подтверждается тот факт, что будет доступна версия LTE, вместе с моделью Wi-Fi и Bluetooth.

Некоторые слухи утверждают, что устройство Samsung Watch3 будет представлено вместе со следующим телефоном Note, 5 августа.

На данный момент также ходят слухи о разных функциях. Ожидается, что появится модель с титановым покрытием, из нержавеющей стали и алюминия. Часы должны иметь 8 ГБ места для хранения, GPS и гидроизоляцию до 5ATM.

Источник: https://info-leisure.ru/stalo-izvestno-nazvanie-novyx-samsung-galaxy-watch/

Источник: https://leisurecentre.ru/stalo-izvestno-nazvanie-novyx-samsung-galaxy-watch/