В эксклюзивном выпуске, популярный инсайдер Samsung, Ишан Агарвал представив официальные изображения всей линейки Galaxy S20. Совместно с 91Mobiles, Агарвал также раскрывает самые большие новые функции телефонов.

Главное обновление можно увидеть по рендерам. После нескольких лет стагнации, Samsung значительно модернизирует технологию линейки камер с четырьмя большими новыми объективами, снимающими до 108MP, и 100-кратным “Space Zoom” на флагманском Galaxy S20 Ultra. Они похожи на камеры, которые вернут Samsung на вершину мира фотографии смартфонов.

Galaxy S20 Ultra

Изображения подтверждают, что с передней стороны будет уменьшенная центральная выемка камеры Samsung. Плюс ко всему, компания решила отказаться от изогнутых краевых дисплеев, для более плоского изогнутого стекла 2,5D, которое вы видите на большинстве других смартфонов, таких как iPhone и Pixels. Это может оказаться спорным решением и на это есть много практических причин. Кроме того, Агарвал подтверждает частоту обновления до 120 Гц, которая должна восполнить это решение.

Galaxy S20

Помимо прочего, Агарвал повторяет, что большие обновления батареи Samsung выполнены правильно и будут версии 4G и 5G для каждой модели. Европейские цены также снизились. Модель Galaxy S20 начинается с 899 евро, с доплатой в 100 евро за 5G.

Плюс ко всему, линейка Galaxy S20 по-видимому будет иметь биометрические характеристики следующего поколения, чтобы перейти от плохого считывателя отпечатков пальцев на экране, выиграв у Galaxy S10 и Note 10. Мы также знаем еще один большой аргумент в пользу серии Galaxy S20. Он заключается в том, что дата запуска должна настать всего через несколько недель.

Источник: https://leisurecentre.ru/izvestnyj-insajder-podelilsya-novymi-izobrazheniyami-galaxy-s20-i-galaxy-s20-ultra/