Инсайдер Max J опубликовал в Twitter изображение смартфона, который находится на зарядной панели. На изображении показано, что телефон заряжен на 100 процентов. Присмотревшись к изображению, вы можете разглядеть кнопки регулировки громкости на левой стороне телефона и кнопку на правой стороне. Предполагая, что нижняя кнопка предназначена для включения питания, верхняя кнопка может быть ползунком. Поэтому становится понятно, что изображен смартфон торговой марки OnePlus. Существует также отверстие для селфи-камеры, которое находится в том же месте, как предполагалось и в других утечках OnePlus 8 Pro.

По мере того, как OnePlus приближается к флагманским телефонам по стоимости и функциональности, недостающее оборудование становится все более очевидным в розничной торговле. Беспроводная зарядка является популярной функцией на некоторых высококлассных телефонах Galaxy S и iPhone, в которых используется индукционная технология для беспроводной зарядки.

Скорее всего функция беспроводной зарядки будет доступна только на OnePlus 8 Pro. Существуют свидетельства того, что в октябре прошлого года были тестовые версии телефона с беспроводной зарядкой. Однако, многие ожидают, что каждый производитель внедрит новые технологии.

Также не стоит забывать, что OnePlus активно инвестирует в свою технологию Warp Charge 30, которая может перейти от разряженной батареи до пятидесяти процентов за двадцать минут, семидесяти процентов за тридцать минут и полной зарядки за один час. Даже при более высоких тарифах на беспроводную зарядку, доступных в 2020 году, скорость зарядки не будет приближаться к технологии быстрой зарядки, которую OnePlus продвигает в качестве ключевой точки продаж.

Итак, скорее всего в этом году поклонники OnePlus не смогут увидеть новую функцию беспроводной зарядки в предстоящем смартфоне OnePlus 8 Pro.

Однако, в прошлом компания OnePlus была непреклонна, в области 3,5-мм разъема для наушников. Он оставался до того момента, пока он стал не нужен многим пользователям. Поэтому OnePlus 8 Pro понадобится ряд уникальных функций, чтобы выделиться при запуске среди других смартфонов.

Источник: https://leisurecentre.ru/smartfon-oneplus-8-pro-mozhet-obladat-novoj-udivitelnoj-funkciej/