Из открытых источников стало известно, что новый подрядчик займется проведением работ по достройке детского сада в городском жилищном комплексе «Новая Кузнечиха».

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Нижнего Новгорода со ссылкой на ресурсы городской администрации и регионального министерства образования.

Сообщается, что Новой подрядчик планирует немедленно приступить к строительству детского сада №38 в ЖК «Новая Кузнечиха» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, контракт со строившей дошкольное учреждение компанией ООО «Монолит» расторгли из-за срыва сроков. Для сдачи объекта работы должны начаться незамедлительно.

Представители городского комитета по вопросам строительства отмечают, что в настоящий момент дошкольное учебное учреждение завершено более чем на 85 процентов и требует лишь существенных работ по внутренние отделки. Контракт со старым подрядчиком был расторгнут по причине невыполнения того своих рабочих обязательств и многочисленных нарушениях при строительстве объекта.

Теперь же новый подрядчик найден и он приступит к работам со дня на день.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2022/06/10/novyj-podryadchik-zajmetsya-dostrojkoj-detsada-v-zhk-novaya-kuznechixa/