Сообщается, что ограничения коснутся площади Театральной. При этом отмечается, что временные неудобства введут с 00:01 до 23:59 13 июля.

В результате автомобилисты не смогут проехать от дома №4 на площади Театральной до дома №11 по улице Большая Покровская.

Информация была представлена на портале “nn.mk.ru” со ссылкой на городскую администрацию.

Кроме того отмечается, что вблизи будут установлены информационные знаки.

В связи с временными ограничениями движения автомобилистам необходимо заранее планировать маршрут поездок, а также соблюдать внимание.

К новостям относительно ограничений движения транспорта. В Нижнем Новгороде достаточно часто вводятся различные ограничения. В то время, как одни только планируется ввести, другие были введены ранее. Одним из примеров таких ограничений осенью 2022 года было объявление о запрете на парковку и остановку транспортных средств на улице Верхне-Печерская.

Конкретные изменения затрагивали участок дороги возле дома №9 на улице Верхне-Печерская. Эти изменения должны были вступить в силу с 12 декабря 2022 года.

Важно отметить, что данная информация была опубликована на официальном портале города Нижнего Новгорода с ссылкой на департамент транспорта и дорожного хозяйства.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2023/07/12/na-odnoj-iz-ploshhadej-v-nizhnem-novgorode-chastichno-perekroyut-dvizhenie-transporta/