До официального представления следующего флагманского смартфона Samsung, остается еще несколько месяцев, но утечки информации уже начали накапливаться. Фактически, только на прошлой неделе пользователи впервые получили представление о том, каким может быть окончательный дизайн Galaxy S11 от 91Mobiles и @OnLeaks. Буквально через день, тот же самый типстер объединился с Pricebaba, чтобы поделиться рендерами Galaxy S11e. Поэтому у Samsung заканчиваются козыря, которые она может предоставить на официальном запуске.

Если вы видели рендеры Galaxy S11, первое, что вы заметите, это то, что Galaxy S11e выглядит практически идентичным. По крайней мере, с точки зрения его дизайна. Мы видим ту же самую селфи-камеру с выравниванием по центру, такое же расположение кнопок и ту же группу вертикальных камер, которая выглядит как основной элемент линии S11.

Galaxy S11e будет меньше, чем Galaxy S11. По слухам размер экрана будет от 6,2 до 6,3 дюйма. Скорее всего модель перенесет многие из основных функций флагмана, в том числе изогнутую панель дисплея и ультразвуковой сканер отпечатков пальцев на дисплее. S10e был вполне отличным телефоном, особенно радовала его цена, но Samsung сделала несколько заметных изменений, когда дело дошло до дизайна телефона. Двумя из которых были плоский дисплей и сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания. При условии, что рендеры являются точными, эти функции скорее всего не появится в 2020 году.

Как обстоят дела с матрицей камер Galaxy S11e? Несмотря на то, что она выглядит аналогично матрице Galaxy S11, вспышка находится в верхней части на S11e, а не посередине. S11e может иметь три объектива, но в нем может отсутствовать датчик, который присутствует на более дорогих телефонах.

Что касается технических характеристик, то Galaxy S11e, как ожидается будет содержать тот же Snapdragon 865/Exynos 990, что и другие телефоны S11. Также будет присутствовать батарея емкостью 3900 мАч и даже возможность 5G.

Источник: https://leisurecentre.ru/vpervye-raskryt-novyj-udivitelnyj-dizajn-samsung-galaxy-s11e/