По данным открытых источников стало известно, что в Москве с конца марта до конца первого месяца лета текущего года будут введены ограничения движения.

Соответствующая информация была представлена на портале Агентство “Москва” со ссылкой на пресс-службу Дептранса столицы.

В первую очередь сообщается, что для проезда закроют от одной до двух полос на участке улицы Поляны.

Ограничения планируется ввести в период с 31 марта по 30 июня.

Теперь же более подробно об участках.

Например движение будет ограничено на следующих участках:

-улица Поляны от дома 56 до дома 52;
-улица Поляны в районе дома 52;
-улица Поляны в районе дома 75, строение 1.

Кроме того подчеркивается, что на указанных участках будут проводить поэтапное закрытие до двух полос с сохранением движения по одной-двум полосам в каждом направлении.

Также в пресс-службе ведомства отмечается, что временные неудобства связаны с работами по строительству инженерных сетей.

Необходимо напомнить, что еще в январе текущего года сообщалось, что в Царицыне временно изменена схема движения транспорта.

Информация была представлена в пресс-службе Департамента транспорта столицы.

Ограничения введены на нескольких участках. Одни из ограничений введены с 13 января по 25 октября на участке от дома 13, корпус 1, по улице Бехтерева до дома 4, строения 1, по Промышленной улице.

Другие ограничения введены по улице Бехтерева.

В этом случае с 13 января по 25 октября перекрыта одна полоса на участке от дома 50 по Кавказскому бульвару до дома 15, строения 5.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2023/03/v-stolice-do-konca-pervogo-mesyaca-leta-vvedut-ogranicheniya-dvizheniya/