Сегодня, 8 октября стартовал очередной этап фестиваля Intervals и продлится он до 11 октября. Заявила пресс-служба правительства региона.

В эти дни с 19:00 до 22.00 на Ромодановском вокзале, расположенном по улице Черниговской, точнее на его фасаде, свои работы представит студия Dreamlaser, Сергей Лободин и Иван Горохов.

На фасаде вокзала, Горохов представит видеомэппинг, стилистически перекликающийся с его инсталляцией на конкурсе “Арт Вижн”, проходивший на фестивале “Круг света”.

Другой автор, Сергей Лободин со своей командой в медиасфере работает уже 11 лет, специализируется на технологии 3D-mapping, довольно частый гость подобных фестивалей.

Мэппинг от dreamalser, это сюрприз студии, художники студии постоянно собирают зрителей под метромостом. В прошлом году на фестивале INTERVALS Dream leather показывали анимированные проекции на фасаде мукомольного завода.

Фестиваль INTERVALS TEASER входит в программу 800-летия города. Открылся 24 сентября инсталляцией на фасаде гостиницы «Октябрьская». С 1 по 4 октября прошел второй этап фестиваля.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2020/10/08/v-nizhnem-novgorode-8-oktyabrya-startuet-tretij-etap-festivalya-intervals/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-nizhnem-novgorode-8-oktyabrya-startuet-tretij-etap-festivalya-intervals/