Многим может не понравится грядущая система камер Galaxy S20 от Samsung. Дизайн камеры должен быть наименьшим из ваших беспокойств прямо сейчас. Что действительно важно, так это производительность новых устройств этого года, и все утечки говорят о том, что Galaxy S20 преуспеет в этом. Лучшая версия телефона, Ultra будет иметь значительное обновление камеры по сравнению с серией S10. Теперь уже у нас есть новая утечка, которая кажется подтверждает лучшую функцию камеры S20 Ultra.

Инсайдер Исхан Агарвал, чьи источники предоставили множество точных сведений, опубликовал в Twitter следующее изображение, на котором показан предполагаемый дизайн камеры Galaxy S20 Ultra:

Мы рассматриваем систему камер с четырьмя объективами, которая состоит из двух частей. На верхней стороне расположены три объектива и вспышка, расположенные в виде квадратного модуля, похожего на дизайн камеры iPhone 11 Pro. Под ними расположен прямоугольный объектив камеры, но это потому, что мы смотрим на камеру перископа, которая сможет обеспечить 10-кратный оптический зум на телефоне и 100-кратный цифровой зум. Также ожидается, что Galaxy S20 Ultra станет единственной версией S20, в которой в качестве основного объектива будет использоваться гигантская 108-мегапиксельная камера Samsung.

Система камер выглядит немного иначе по сравнению с тем, что мы ожидали с точки зрения дизайна ранее:

Тем не менее, последнее о чем вы должны беспокоиться при покупке флагманского смартфона, это то, насколько толстым является модуль камеры, и выглядит ли он хорошо. Не упускайте из виду тот факт, что флагманские камеры смартфонов прошли долгий путь, и любое изменение в дизайне того стоит.

Источник: https://leisurecentre.ru/rannie-predpolozheniya-o-kamere-galaxy-s20-mogut-byt-nevernymi/