Появилась предварительная информация, которая раскрывает возможности модели Apple Watch 6 следующего года.

Минг-Чи Куо из TF International Securities, самый надежный инсайдер Apple, рассказывает в своем новом сообщении о том, что Apple Watch 6 будет быстрее в производительности, а также обеспечит даже лучшую водостойкость, чем его предшественник. Кроме того, более быстрое использование Wi-Fi и сотовая скорость также могут улучшить беспроводную передач данных.

Согласно исследовательской информации, которую представил Минг-Чи Куо, компания Apple, будет использовать жидкокристаллический полимерный материал для печатных плат в часах следующего года. Которые, как ожидается, появятся во второй половине 2020 года. Для сравнения, модели Series 5 и более ранние поколения, используют другой материал под названием полиимид.

Как отмечает Appleinsider, жидкокристаллический полимер является недорогим материалом с электрическими свойствами, которые делают его полезным для таких вещей, как соединения с материнской платой, а также антенны. Он имеет низкое сопротивление, что делает его полезным в качестве небольшого соединения между компонентами внутри Apple Watch, а также является стабильным в диапазоне температур. Между тем Куо также заявил, что три фирмы, такие как: Dongshan Precision, Avary Holding и Flexium Interconnect, станут основными поставщиками жидкокристаллического полимера для Apple Watch Series 6.

Но какие возможности может предложить новая модель компании Apple в 2020 году? Более ранние слухи предлагали появление дисплея MicroLED, а также возможность слежения за сном, хотя для этого, вероятно, нам понадобится больше улучшенная батарея часов. Усовершенствованный чип S также может появиться в следующем году.

Apple анонсировала Watch Series 5 на своем мероприятии в середине сентября, релиз которого состоится в конце этого месяца. Часы были выпущены вместе с iPhone 11. Это новое поколение носимых устройств с технологией дисплея, которое позволило Apple добавить в умные часы постоянную функциональность, помимо других функций.

Источник: https://leisurecentre.ru/novaya-informaciya-raskryvaet-vozmozhnosti-budushhej-modeli-apple-watch-6/