Из открытых источников стало известно, что под Нижним Новгородом рядом с ТРЦ “Мега” открылась новая спортивная урбан-площадка.

В частности, площадка включает в себя: скейт-парк, скалодром, беговые и велодорожки, скалодром и другое.

Согласно информации на сайте торгового центра, сложность трасс и тренажеров предназначена для начального и среднего уровня подготовки.

Стоит отметить, что для любителей активного отдыха возле ТРЦ “Мега” есть специальные места для прогулок и велокафе.

Площадка открыта для посетителей с 10:00 до 22:00, вход свободный. Однако посетители должны соблюдать правила безопасности и иметь необходимую защитную экипировку. Дети до 14 лет могут пользоваться оборудованием только в сопровождении взрослых.

К слову о благоустройстве. 

Ранее сообщалось, что в Дзержинске в рамках национального проекта “Жилье и городская среда” завершены работы по комплексному благоустройству дворов. 

В общей сложности было благоустроено 3 дворовых территорий. На эти цели в 2020 году управляющим компаниям выделено 19 млн рублей.

Стоит отметить, что проверку проведенных работ по благоустройству дворов провел глава города Дзержинска Иван Носков совместно с представителями Департамента благоустройство и дорожного хозяйства администрации города и управляющих компаний.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2020/10/08/pod-nizhnim-novgorodom-ryadom-s-trc-mega-otkrylas-novaya-sportivnaya-urban-ploshhadka/

Источник: https://leisurecentre.ru/pod-nizhnim-novgorodom-ryadom-s-trc-mega-otkrylas-novaya-sportivnaya-urban-ploshhadka/