Из открытых источников стало известно, что пешеходную зону на улице Коминтерна в Сормовском районе города Нижнего Новгорода городские власти благоустроят в 2022-м году.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Нижнего Новгорода со ссылкой на ресурсы городской администрации и комитета по вопросам благоустройства города Нижнего Новгорода.

Сообщается, что пешеходную зону на улице Коминтерна в Сормовского районе Нижнего Новгорода комплексно благоустроят по программе «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщается на сайте мэрии.

В официальном документе, который опубликован на сайте городской администрации указано, что речь идет о непосредственной территории многоквартирного дома №168. Руководитель районной администрации Светлана Горбунова отметила, что все работы будут проводиться в рамках реализации в городе программы по формированию комфортной городской среды.

Все работы намечены для проведения уже в 2022-м году. При этом мэр города Юрий Шалабаев отметил, что после проведения всех работ целевая надобность благоустраиваемой территории не изменится. Никаких лишних элементов на территории пешеходной дорожки установлено не будет.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2022/06/20/peshexodnuyu-zonu-na-kominterna-v-nizhnem-novgorode-kompleksno-blagoustroyat-v-2022-godu/