Из открытых источников стало известно, что работы по капитальному ремонту школы № 156 в городе Нижнем Новгороде могут официально завершиться уже в сентябре 2022-го года.

Соответствующая информация была опубликована официальном интернет ресурсе города Нижнего Новгорода со ссылкой на ресурсы городской администрации и министерства образования региона.

Сообщается, что капитальные работы по ремонту городского учебного учреждения №156, расположенного в Сормовском районе города, будут окончательно завершены еще к началу сентября 2022-го года.  Информацию официально подтвердили представители городской администрации.

Напомним, школу им. Б.И. Рябцева не ремонтировалась с момента открытия в 1958 году. Как подчеркнул мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев, средства на осуществление капремонта образовательного учреждения удалось найти за счет поддержки губернатора и включения в областные и федеральные программы.

Так, согласно новому ремонтному контракту здание школы необходимо сдать строго до сентября 2022-го года. При этом подрядная организация, которая проводит работы в школе отмечает, что объект возможно будет введен в эксплуатацию раньше запланированного срока.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2022/04/12/kapremont-shkoly-156-v-nizhnem-novgorode-mogut-zavershit-do-sentyabrya/