Sony постепенно готовится к выпуску своей новой версии PlayStation 5, публикуя новую информацию о консоли PS5 каждые несколько недель.

Несмотря на все это, Sony так и не продемонстрировала саму консоль PS5. Кроме того, компания не раскрыла базовые характеристики самой доступной версии PS5 и не раскрывает цену и дату выпуска. Теперь же появилась огромная утечка, которая может дать ответы на все эти вопросы, и это также говорит о том, что большой релиз Sony PlayStation 5 появится гораздо раньше, чем все думали.

Всем известно, что 11 февраля компания Samsung представит серию Galaxy S20 и складную раскладушку Galaxy Z Flip, примерно за две недели до события MWC этого года, где будет множество новых гаджетов. Поэтому если новая утечка точна, то следующая PlayStation станет звездой шоу в феврале. Кто-то разместил на 4chan сокровищницу информации о PS5. Пока что это не подтверждено, но есть большая вероятность, что эта утечка предлагает реальную информацию.

Согласно утечке, событие запуска PS5 пройдет 5 февраля 2020 года на конференции PlayStation, которая будет проходить в Sony Hall в Нью-Йорке:
“Будут показаны дизайн консоли, контроллер, интерфейс, некоторые функции, спецификации консоли, разговоры от сторонних и независимых издателей, а также объявления об эксклюзивных выпусках для PS5. Новая консоль предоставит практически полное отсутствие загрузки, невероятно быстрые загрузки, иммерсивное управление, модульную установка для игр, загрузку чего угодно, привод на диске и загрузку игр или потоковой передачи игр в качестве опции”.

Источник: https://leisurecentre.ru/ogromnaya-utechka-informacii-raskryvaet-podrobnosti-o-konsoli-playstation-5/