Независимо от того, называется ли он iPhone SE2, iPhone 9 или просто iPhone, новейший телефон Apple скоро появится в продаже. Запуск новой модели также зависит от мировых событий, как и от Тима Кука и его команды, решающей, что с оборудованием все в порядке.

Но начать нужно с производственной части будущего iPhone. Apple очень близка к наращиванию производства и выпуску более дешевого телефона. Новости приходят через Digitimes Тайваня, и Джо Россиньоль сообщает для MacRumors:
“Новый LCD iPhone вступает в финальную стадию проверки. По данным отраслевых источников, Apple скоро представит новую серию LCD iPhone, предварительно названную SE2, которая недавно вступила в финальную фазу проверки на сборочном заводе в Чжэнчжоу, Китай”.

Как только окончательная проверка будет завершена, производство будет подписано и начнется полное производство. А полное производство означает, что Apple может накапливать запасы, чтобы удовлетворить спрос на новый телефон среднего класса — первый после iPhone SE.

Ранее ожидалось, что запуск iPhone 9 произойдет в конце марта, возможно 23 марта или 30 марта. В прошлом весеннем событии Apple, основное внимание уделялось образованию и созданию контента. Однако в этому году можно сделать тоже самое, тем более с новым доступным iPhone.

Также стоит напомнить, что объявленный продукт поступает в продажу в следующую пятницу после события.

Конечно, влияние SARS-CoV-2 на проблемы с поставками может ограничить скорость или объем производства, ограничивая доступность нового iPhone при его запуске. В прошлом Apple выпускала продукты исключительно через Интернет, хотя обычно это были обновления существующих продуктов, а не один из ключевых продуктов 2020 года.

Краткосрочные препятствия кажется позади, и новый iPhone 9, как ожидается, будет распродан.

Источник: https://leisurecentre.ru/novyj-iphone-proxodit-finalnuyu-fazu-proverki/