Новая модель Apple Watch 6 будет иметь тот же дизайн, что и её предшественники. Однако концептуальный дизайн, созданный ConceptsiPhone, показывает, как могли бы выглядеть Apple Watch следующего поколения, если бы инженеры компании Apple внесли некоторые изменения.

Представленные изменения включают в себя уменьшение рамок дисплея Apple Watch 6. Такое изменение позволило дисплею цифровых часов стать немного больше. Нужно признать, что это весьма простая концепция использующая успешный дизайн Apple Watch, но при этом немного улучшает его.

Рендер ConceptsiPhone показывает, как дисплей устройства может плавно изгибаться по краям корпуса. Таким образом перед пользователями появляется дисплей без рамки, который позволяет циферблату выглядеть намного более эффектно, чем на Apple Watch Series 5, где имеются заметные лицевые панели.

Дизайн выглядит так, будто он черпает вдохновение в изогнутых краях ведущих дисплеев смартфонов, таких как Galaxy S20 и OnePlus 8 Pro. Но весьма неудивительно, что именно такой дизайн представлен в концептуальных изображениях. Ведь сейчас в мире технологий, компании активно внедряют дизайн уменьшенных рамок в свои телефоны и ноутбуки.

Помимо дисплея без рамок, этот концептуальный дизайн на самом деле почти не меняет знакомый дизайн Apple Watch. Корпус устройства по-прежнему является закругленным квадратом.

Стоит отметить, что компания Apple вполне предсказуемо сохраняла в секрете информацию о том, чего ожидать от своих следующих умных часов. Но многие утечки информации указывают на многие возможности, такие как способность определять уровень кислорода в крови, улучшенное отслеживание сна и предупреждение пользователей о появлении панической атаки. Также ожидается, что Apple Watch 6 будет иметь встроенный оптический датчик и улучшенную производительность.

Плюс ко всему есть шанс, что Apple Watch 6 может иметь дисплей microLED, предназначенный для более тонкого корпуса и более энергоэффективного экрана. Но скорее всего изменение будет представлено только в Apple Watch 7.

Компания Apple, как правило, анонсирует свои новые умные часы примерно в сентябре. Но недавняя информация указывает на то, что компания Apple перенесла событие посвященное iPhone 12 на октябрь. Поэтому, если Apple Watch 6 готовятся к выходу, то можно ожидать, что устройство будет официально представлено одновременно с новым iPhone.

Источник: https://info-leisure.ru/novoe-video-demonstriruet-apple-watch-6-bez-ramok/

Источник: https://leisurecentre.ru/novoe-video-demonstriruet-apple-watch-6-bez-ramok/