В течение многих лет функции и характеристики новых моделей iPhone просачивались раньше, чем смартфоны были представлены. Несмотря на то, что генеральный директор Apple Тим Кук несколько лет назад пообещал “удвоить” секретность продукта, простая реальность заключается в том, что цепочка поставок Apple настолько обширна, что практически невозможно предотвратить появление информации о новых iPhone.

Предстоящий iPhone 12 не стал исключением. Всем известно, что за последние несколько месяцев был предоставлен огромный поток информации об устройстве. На данный уже ни для кого не секрет, что все четыре новые модели iPhone 12 от Apple будут иметь OLED-дисплеи, но новая публикация на сайте “Display Supply Chain” предоставляет еще более детальную информацию о каждой модели как с точки зрения технологии отображения, так и с точки зрения цены.

Например, iPhone 12 Pro Max может похвастаться OLED-дисплеем и разрешением 2778 x 1284 пикселей. Отчет подтверждает предыдущие заявления о том, что устройство будет иметь дисплей ProMotion 120 Гц, 6 ГБ оперативной памяти, LiDAR-камеру сзади, а также 128 ГБ постоянной памяти. Устройство будет продаваться по цене 1099 долларов.

Переходя к 6,1-дюймовому iPhone 12 Pro, сайт отмечает, что устройство будет стоить 999 долларов и будет обладать следующими характеристиками:
“Ожидается, что в 6,1-дюймовом iPhone 12 Pro будет использоваться гибкий OLED-дисплей Samsung с 10-битным цветом. По слухам, iPhone 12 станет одним из первых смартфонов с 10-битным цветом. Он не будет иметь Y-OCTA и будет иметь то же разрешение, что и iPhone 12 Max — 2532 x 1170 пикселей.”

Нужно напомнить, что iPhone 11 начального уровня имел ЖК-дисплей, но судя по всему iPhone 12 начального уровня будет иметь 5,4-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2340 x 1080. Также сообщается, что устройство может похвастаться 4 ГБ оперативной памяти и стоит 649 долларов при запуске продаж.

Утверждается, что другое устройство в линейке Apple iPhone 12 является более доступной версией вышеупомянутого iPhone 12 Pro. Сайт называет его iPhone 12 Max, но стоит отметить, что на данный момент схема именования предстоящей линейки iPhone Apple остается неизвестной.

Сайт отмечает, что устройство будет стоить 749 долларов и будет иметь следующие характеристики:
“Ожидается, что 6,1-дюймовый iPhone 12 Max будет поддерживать 5G подключение с использованием технологии 6 ГГц. Устройство будет оснащено 6,1-дюймовым гибким OLED-дисплеем от BOE и LG Display с дополнительным сенсорным разрешением 2532 x 1170 пикселей”.

Нужно признать, что представленная информация о предстоящей линейке Apple iPhone 12 выглядит довольно убедительно. Особенно учитывая сообщения о том, что мы увидим улучшение производительности при слабом освещении. Тем не менее, остается неясным, когда новые модели iPhone от Apple появятся в магазинах. Коронавирус немного повлиял на процесс разработки iPhone 12. Поэтому есть вероятность того, что новые модели iPhone могут появиться не раньше октября или ноября.

Источник: https://info-leisure.ru/novaya-informaciya-raskryla-ceny-i-vozmozhnosti-iphone-12/

Источник: https://leisurecentre.ru/novaya-informaciya-raskryla-ceny-i-vozmozhnosti-iphone-12/