Сообщается, что движение частично перекрыто на улице Сусловой. Ограничения действуют с 08:00 26 июля до 23:59 2 августа.

Соответствующая информация об ограничениях движения транспорта была представлена во вторник, 25 июля, на портале “nn.mk.ru” со ссылкой на городской департамент транспорта.

Итак, теперь более подробно об участке. Отмечается, что для автомобилистов на указанный период перекрыт участок между домами № 18А и № 24 на улице Надежды Сусловой.

У места перекрытия установлены предупреждающие знаки. Объезд организован по соседним улицам.

В заключение в ведомстве подчеркнули, что временные ограничения движения введены в связи с проведением ремонтных работ на инженерных сетях.

К слову о транспорте.

Стоит напомнить, что ранее сообщалось о том, что в Нижнем Новгороде продлен автобусный маршрут А-84. Движение транспорта продлено до станции метро “Автозаводская”.

В этом случае информация была представлена на портале “newsroom24.ru” со ссылкой на заявление старшей смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО “ЦРТС” Алену Чернышову.

Сообщалось, что изменения планировалось внести в движение автобуса с 21 июля.

Маршрут будет пролегать через северные проходные Горьковского автозавода.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2023/07/26/po-odnoj-iz-ulic-v-nizhnem-novgorode-vvedeny-ogranicheniya-dvizheniya-do-nachala-avgusta/