По данным, взятым из открытых источников сообщается, что на сервере Екатеринбурга будут строиться новые кварталы, как отмечает портал e1.ru один из них будет иметь свой двор с садом.

Чаще всего застройщики почему-то обходят районы Екатеринбурга, которые богаты историей, и чаще всего начинают застройку в других районах. Одним из таких районов с богатой историей оказался Уралмаш. Застройщики его весьма недооценили, ведь здесь есть парк победы лыжная база, спортивная школа по дзюдо и самбо, а также арена ФК «Урал», на которой тренируется и детская сборная. Поскольку в этом районе давно не появлялись новые дома, строительство нового ЖК весьма заинтересовало жителей.

Девелопером проекта является PRINZIP.

Нужно отметить, что ЖК будет находиться в 10-15 минутах от парка Победы, рядом с ним находится гимназия, также пешком можно будет дойти до детского сада, а на расстоянии двух остановок находится два вуза.

Квартиры будут продаваться с отделкой под чистую. Там уже выровнены стены и присутствует звукоизоляция, а также розетки, батареи и окна с двойным стеклопакетом. Также нужно отметить, что в доме присутствует газовая котельная, которая поможет хорошо сэкономить на коммунальных услугах.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/11/03/na-severe-ekaterinburga-poyavyatsya-novye-kvartaly/

Источник: https://leisurecentre.ru/na-severe-ekaterinburga-poyavyatsya-novye-kvartaly/