Очередные жилые комплексы на днях аккредитовал банк “Открытие”, сообщается в пресс-службе банка. Аккредитацию получили сразу пять жилкомплексов.

В Нижнем Новгороде аккредитацию банка на данный момент получили такие жилые комплексы, как ЖК «Каскад на Путейской», ЖК «Анкудиновский Парк», ЖК «Подкова на Цветочной», «Лайнер на Барминской» и ЖК «Новая Кузнечиха».

Статус — аккредитованный объект, возможность не собирать множество пакетов документов во время подачи заявок на кредит. Это значит, что кредитная компания провела все необходимые проверки проекта. Таким образом, клиенты могут сэкономить свои затраты на сделку и время.

Напомним, что в августе банк “Открытие” решил снизить ставки, которые касаются базовых программ по ипотечному кредитованию. Также в банке принимают заявки на программу с названием “Семейная ипотека”. Программа призвана помочь семьям у которых дети приобрести жилье по минимальной ставке. Чтобы получить кредит по льготному условию, нужно обращаться в филиалы банка до декабря 2022 года.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2020/10/16/akkreditovano-5-zhilyx-kompleksov-nizhnego-novgoroda/

Источник: https://leisurecentre.ru/akkreditovano-5-zhilyx-kompleksov-nizhnego-novgoroda/