Сообщается, что несколько полос на участке Ленинградского шоссе временно закрыты для движения из-за проведения ремонтных работ.

Кроме того, указано, что данные ограничения будут действовать до 19 ноября. Информация предоставлена Агентством «Москва» со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта столицы.

Подробнее о том, какие участки подверглись временным ограничениям движения:

Движение ограничено на участке Ленинградского шоссе между домами 19А и 17, корпус 2 на улице Ленинградская.

Будет ограничено движение на участке улицы Маяковского и Юбилейного проспекта, где они пересекаются с Ленинградским шоссе.

Эти ограничения будут в силе с 21 октября по 19 ноября.

Ранее было объявлено о временных ограничениях на движение в Московской области, которые будут действовать почти до конца августа текущего года.

Конкретно, ограничения будут введены на Октябрьском проспекте в Люберцах, включая перекрытие Волковского проезда.

Планируется, что ограничения будут активны с 15 по 28 августа. Эта мера связана с проведением работ по замене дорожного покрытия и модернизации инженерных коммуникаций.

Важно отметить, что движение транспорта в сторону Москвы и в обратном направлении будет осуществляться лишь в прямом направлении.

Информация о временных ограничениях была предоставлена через пресс-службу министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2023/08/zhitelyam-stolicy-rasskazali-ob-ocherednyx-ogranicheniyax-dvizheniya-transporta/