Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, что в Нижнем Новгороде на участке набережной Гребного канала введут ограничения на парковку.

Соответствующая информация была представлена в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Итак, прежде всего сообщается, что ограничения на остановку и стоянку автотранспорта введут на участке местного проезда набережной Гребного канала от дома № 180Г до дома № 177 в микрорайоне Слобода Пчёры.

Кроме того отмечается, что изменения будут введены со среды, 14 сентября.

В ведомстве также рассказали о том, с какой целью вводятся изменения. Дело в том, что ограничения на остановку и стоянку поможет обеспечить беспрепятственный проезд транспорта.

В результате в связи с изменениями автомобилистов призывают заранее ознакомиться с условиями парковки на указанном участке.

Плюс ко всему рекомендуется следовать указаниям информационных знаков.

К слову об ограничениях.

Необходимо напомнить, что ранее сообщалось о том, что в Нижегородском районе введут временные ограничения движения.

Так, на участке улицы Короленко от дома №16 до улицы Новая будет временно приостановлено движение транспорта.

В этом случае информация была представлена на официальном портале города Нижний Новгород со ссылкой на департамент транспорта и дорожного хозяйства.

Предупреждающие аншлаги и знаки запрещающие движения установят на подъездах к участку.

Сами ограничения будут действовать с 15:00 до 20:00 20 августа.

В связи с данными ограничениями автомобилистов призывают заранее ознакомиться со схемой движения, соблюдать внимание и следить за дорожными знаками.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2022/08/24/v-nizhnem-novgorode-na-uchastke-naberezhnoj-grebnogo-kanala-vvedut-ogranicheniya-na-parkovku/