Из открытых источников стало известно, что один из лучших пластических хирургов России Николай Александрович Голубков, который за все свое время работы выполнил 25000 уникальных пластических операций, возглавил хирургическое направление «Преображенская Клинике». Соответствующая информация появилась на портале «e1.ru».

Реализуемая научно-практическая деятельность, которая выполняется совместно с Уральском государственным медицинским университетом, в рамках программ для врачей ординаторов, которые работая, продолжают получать важнейшие знания и опыт, который им передаст Николай Голубков, составят будущее пластической хирургии в России.

Как отмечается, в зависимости от сложности операции в работе могут принять участие такие специалисты, как: уролог, гинеколог, ортопед-травматолог и другие врачи-хирурги.

Более чем 30-ти летний опыт Николая Голубкова вызывает доверие не только у пациентов, но и у тех людей, которым предстоит перенять его многолетний и очень успешный опыт, поэтому за будущее пластической хирургии в России мы можем не беспокоиться.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/10/12/vnedrenie-unikalnyx-texnologij-plasticheskoj-xirurgii-v-ekaterinburge/

Источник: https://leisurecentre.ru/vnedrenie-unikalnyx-texnologij-plasticheskoj-xirurgii-v-ekaterinburge/