Голосовой помощник Alexa от Amazon на днях отпраздновала свой пятый день рождения. Alexa превратилась в одного из самых продвинутых виртуальных помощников на рынке. В 2016 году Alexa могла отвечать только на 4000 запросов. К 2017 году это число увеличилось до 35 000. 

Число задач, которые может выполнить Alexa, будет только расти и расширяться все более быстрыми темпами, поскольку интеллектуальные технологии становятся все более развитыми. Количество продуктов на основе Amazon Alexa также продолжает расти. Чтобы увеличить ваш арсенал умных продуктов, далее представлен список лучших предложений продуктов с поддержкой Amazon Alexa.

Belkin WeMo Mini

Belkin WeMo Mini

Компания Belkin уже давно выпускает одни из лучших интеллектуальных устройств на рынке, и Belkin WeMo Mini является отличным подтверждением этого. WeMo Mini поможет сэкономить ваши деньги. По сути это довольно простое устройство, которое превращает обычную розетку в интеллектуальную. При этом вы можете управлять своими устройствами с помощью Alexa, или через других умных помощников, если пожелаете.

WeMo Mini может обеспечить работу всех устройств, например тех, которые работают при поддержки Alexa. Поэтому, если у вас есть устройство с поддержкой Alexa, вы можете легко управлять своими интеллектуальными переключателями. Можно с уверенностью сказать, что при помощи интеллектуальной розетки WeMo Mini можно превратить старые приборы в интеллектуальные.

Обычно устройство стоит 35 долларов. Однако его можно приобрести на Amazon за впечатляющие 21,95 долларов.

Philips Hue Starter Kit

Philips Hue Starter Kit

Некоторым людям необходимо создать впечатление, что они находятся дома, даже когда их там нет. Philips Hue поможет выполнить эту задачу, а также позаботиться о многом другом.

Ассортимент продуктов Philips Hue стал почти синонимом интеллектуального освещения, позволяя вам управлять освещением в доме с помощью вашего телефона, голоса или даже при помощи других интеллектуальных устройств. В этот комплект входит все необходимое для работы. Он предлагает основной концентратор Philips Hue, который является мозговым центром всей системы, а также четыре белые лампы, которые могут изменять силу освещения по мере необходимости.

Обычно комплект Philips Hue стоит 150 долларов, но в настоящее время он доступен за 95,88 долларов.

Ring Video Doorbell Pro

Ring Video Doorbell Pro

Ring Video Doorbell Pro Ring — отличный способ повысить безопасность вашего дома. Устройство представляет собой камеру безопасности для вашего дома. Она позволит вам записывать на видео все, что происходит вне дома, и даже увидеть прямую трансляцию с камеры прямо со своего смартфона или другого мобильного устройства.

Вы сможете получать уведомление на свой телефон, когда кнопка дверного звонка нажата. Это позволит отслеживать тех, кто приходит к вам домой, пока вы отсутствуете. Кроме того, благодаря обеспечению безопасности, которое предоставляет устройство, вы можете больше не беспокоиться о том, что кто-то проникнет в ваш дом.

Video Doorbell Pro обычно стоит 249 долларов, но теперь он доступен за 179 долларов, что на 70 долларов ниже обычной цены.

Источник: https://leisurecentre.ru/luchshie-tovary-amazon-s-podderzhkoj-alexa/