Согласно информации из открытых источников стало известно о том, что в Нижнем Новгороде будут введены новые временные ограничения движения.

Соответствующая информация была представлена на официальном портале администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

В частности ограничение транспорта введут по местному проезду проспекта Гагарина на участке около дома № 29.

Отмечается, что ограничения будут введены с 07:00 до 22:00 10 и 11 ноября.

Также сообщается, что объезд будет организован по прилегающим участкам улично-дорожной сети.

В связи с временными ограничениями автомобилистам рекомендуется заранее планировать маршрут, соблюдать внимание и следовать указаниям дорожных знаков.

К слову об ограничениях движения.

Ранее сообщалось, на участке улицы Сеченова введены временные ограничения движения транспорта.

Информация была представлена на портале “newsroom24” со ссылкой на постановление мэра Юрия Шалабаева, которое опубликовано на портале мэрии.

Запрет на движение планируется ввести на участке дороги от Большой Печерской до стройплощадки многоэтажки в направлении улицы Тургенева.

При этом ограничения введут в связи с обращением ГК “Моспроект-3”. Компания проводится работы по продлении метров нагорной части областного центра.

Ограничения введены с 00:00 12 октября по 15 ноября включительно.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2022/11/09/v-nizhnem-novgorode-budut-vvedeny-novye-vremennye-ogranicheniya-dvizheniya/