Отмечается, что программа пройдет в воскресенье, 16 июля, в усадьбе “Быково” Раменского городского округа. Само же мероприятие начнется в 11:00.

Также сообщается, что программа подойдет не только для профессионалов, но и для новичков.

Информацию передает Агентство “Москва” со ссылкой на пресс-службу министерства культуры и туризма Московской области.

Кроме того в ведомстве рассказали, что в рамках фестиваля гости узнают что такое хатха-йога и йоге смеха.

Однако на этом еще не все. В рамках мероприятия состоятся мастер-классы и практики для детей. Плюс ко всему во время фестиваля будут угощения от шеф-повара и многое другое.

Для справки:

Йога — это древняя практика, воплощающая гармонию тела, ума и души. В ней скрыта магия, способная трансформировать жизнь каждого, кто открыт для ее влияния.

На первый взгляд йога может показаться просто физическими упражнениями, но она глубже, чем вы думаете. Йога — это танец вашего дыхания и движения, в котором каждая поза открывает дверь внутреннему покою и силе.

Йога также является мостом, связывающим ваш разум с духовным миром. В глубине вашей практики вы обнаружите медитации, которые помогут успокоить ваш беспокойный ум и пробудить внутреннюю мудрость. Вы откроете двери к своим эмоциям и научитесь принимать их без сопротивления.

Но самое прекрасное в йоге — это ее универсальность. Она доступна каждому, независимо от возраста, физической формы или вероисповедания. Йога говорит языком, понятным каждому сердцу, и дарит радость и внутренний свет тем, кто обращается к ней.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2023/07/v-moskovskoj-oblasti-projdet-blagotvoritelnyj-festival-jogi/