Объект общей площадью порядка 2,7 тыс. квадратных метров располагается на улице Школьная в поселке Чисмена Волоколамского городского округа. Работы выполнены более чем на 70%.

Сами работы стартовали в январе 2023 года. В работах на объекте задействовано свыше 60 рабочих.

На завершающем этапе находится чистовая отделка помещений. Проводится покраска стен, устройство потолков и прочее.

Кроме того подходят к завершению фасадные и кровельные работы. Также ведется устройство инженерных сетей.

Специалисты приступают к работам по благоустройству прилегающей территории.

Информацию передает Агентство “Москва” со ссылкой на пресс-службу министерства строительного комплекса Московской области.

В ходе работ проведен демонтаж устаревших внутренних конструкций, инженерных сетей и многое другое.

Завершить все работы планируется к 1 сентября текущего года.

К новостям по теме. Ранее сообщалось, что в Подольске проводятся работы по ремонту школы № 14 располагающейся на улице Батырева. Объект общей площадью 3 тыс. 837 квадратных метров был построен в 1958 году.

Информацию передает Агентство “Москва” со ссылкой на пресс-службу министерства строительного комплекса Московской области.

В ведомстве уточняется, что работы планируется завершить к 1 сентября. При этом обновленное здание будет введено в эксплуатацию в августе.

Специалисты провели работы по замене полов, потолков. Также отремонтированы стены, кровля.

В планах произвести работы по обновлению отделки помещений. Но на этом еще не все. В школе появится новое современное оборудование и мебель.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2023/08/v-moskovskoj-oblasti-prodolzhayutsya-raboty-po-kapremontu-shkoly-1963-goda-postrojki/