По данным, взятым их открытых источников сообщается, что в Екатеринбурге выбрали главную маму-предпринимателя, как отмечает портал newdaynews.ru победительницу выбрали из 39 претенденток.

Была выбрана победительница конкурса «Маму-предприниматель». На конкурс было отправлено около 200 заявок, жюри выбрало из них 39 наиболее интересных претенденток, которые имеют весьма необычный бизнес. Среди которых, например, приложение для путешествий по Уралу, производство йогуртов из кокосового молока, а также многое другое.

Победила в конкурсе мама трехлетнего ребенка Алина Гильметдинова, которая совсем недавно занялась пошивом спортивной одежды, которую Алина позиционирует, как яркую, клевую одежду для спортсменов и просто любителей спорта. Она рассказывает следующее:

»Мамы в декрете – это просто мощь. Я пришла сюда с целью победить, потому что опыт я получила в прошлом году. Посмотрела, что это и как это. Я хотела сделать яркую, клевую одежду именно для спортсменов и любителей спорта».

Заместитель директора фонда помощи предпринимательству отмечает, что было сделано все что бы помочь в реализации проектов участниц, а также помощи в будущей предпринимательской деятельности.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/11/16/v-ekaterinburge-vybrali-glavnuyu-mamu-predprinimatelya/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-ekaterinburge-vybrali-glavnuyu-mamu-predprinimatelya/