Совсем скоро наступят новогодние праздники. Поэтому многие озабочены подарками для близких. Порой бывает такое, что не хватает идей и времени для выбора подходящего. Поэтому далее представлен список уникальных подарков, с помощью которых можно порадовать своих близких.

Наушники Jaybird VISTA True Wireless.

Наушники Jaybird VISTA True Wireless

Беспроводные наушники Jaybird VISTA предлагают чрезвычайно удобную посадку в ухе, а также шесть часов автономной работы от аккумулятора и водонепроницаемость IPX7. Звук хорош для беспроводных наушников, но мобильное приложение Jaybird отлично справляется с настройкой звука в соответствии с личными предпочтениями. Чехол для зарядки Jaybird VISTA устанавливает высокую планку благодаря своему портативному и стильному внешнему виду.

Сверхзвуковой фен Dyson.

Сверхзвуковой фен Dyson

Многие женщины и девушки очень довольны феном Dyson Supersonic. Он имеет прохладный режим, но при этом работает очень хорошо. Помимо прочего фен оснащен датчиком, который измеряет температуру воздуха 20 раз в секунду, чтобы предотвратить повреждение волос.

Ultimate Ears. Портативный беспроводной динамик BLAST Plus с док-станцией для включения питания.

Ultimate Ears. Портативный беспроводной динамик BLAST Plus с док-станцией для включения питания

Ultimate Ears является отличной портативной беспроводной колонкой. Цилиндрическая форма с тканевым покрытием мгновенно узнаваема, как и 360-градусный звук торговой марки с удивительным звучанием низких частот. Ultimate Ears BLAST это доступный вариант, который также включает в себя подключение к Wi-Fi и поддержку Alexa. В сочетании с зарядной док-станцией Power Up всегда включен, но его можно брать и использовать в течение 12 часов при воспроизведении музыки с использованием аккумулятора. Помимо прочего, колонка прочная и водостойкая.

Источник: https://leisurecentre.ru/top-luchshix-idej-dlya-podarka-na-novyj-god/