CES 2020 это крупнейшая выставка потребительской электроники года, которая должна начаться всего через несколько дней. В течение недели все увидят новые виды гаджетов от тысяч различных компаний. Начиная от новых телевизоров и ПК до наушников, умных домашних гаджетов и всего остального. Выставка готовится стать крупнейшей, но новая утечка заставляет всех смотреть за пределы CES. Это связано с тем, что утечка показывает точную дату, когда Samsung выпустит два своих следующих флагмана. Серию Galaxy S20 и новый Galaxy Fold 2.

Galaxy Fold второго поколения будет иметь гораздо более удобный форм-фактор и гораздо лучший дизайн. Самое главное, заключается в том, что он также будет гораздо более долговечным. Поэтому модель не будет столь же подверженной повреждениям, как и первый выпуск Galaxy Fold.

Что касается Galaxy S следующего поколения, Samsung переходит от серии Galaxy S10 прямо к Galaxy S20, а не называет свой новый флагманский смартфон серии “Galaxy S11”, как все ожидают. Однако ранее, компания Samsung также не хотела выпускать Galaxy S11 в 2020 году после того, как Apple уже выпустила свой iPhone 11 в 2019 году. Как бы то ни было ожидается, что серия Galaxy S20 предложит несколько значительных обновлений по сравнению с прошлогодними телефонами Galaxy S10. Особенно это касается качества камеры. Буквально на прошлой неделе пользователи узнали от одного из лучших в мире инсайдеров Samsung о том, что системы камер Galaxy S20 будут предлагать беспрецедентную новую технологию.

Итак, когда мы можем ожидать, чтобы наконец узнать все официальные подробности о предстоящей серии Galaxy S20 и совершенно новой Galaxy Fold 2? Ряд людей, в том числе шеф-редактор известного ресурса XDA-Developers Макс Вайнбах, обнародовали официальное промо-видео Samsung для своей следующей пресс-конференции “Unpacked”, а просочившееся видео было размещено в Twitter.

Следующее крупное событие Samsung Unpacked состоится 11 февраля. На мероприятии будет представлена не одна, а две новые серии смартфонов Galaxy S20 и новый Galaxy Fold 2.

Источник: https://leisurecentre.ru/stala-izvestna-oficialnaya-data-prezentacii-galaxy-s20-i-galaxy-fold-2/