Пользователи знают практически всё, когда речь заходит о грядущих смартфонах Samsung. Все в курсе, как они будут выглядеть и сколько они будут стоить. Даже даты выпуска Galaxy S20 и Galaxy Z Flip уже просочились, но компания Samsung возможно случайно подтвердила, когда именно начнутся поставки Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra.

SamMobile отмечает, что если вы посетите веб-сайт Samsung, то вас встретит тизер для события Galaxy Unpacked, которое состоится 11 февраля в 11:00 PT / 2 PM ET. Вы также увидите кнопку с возможностью регистрации, которая будет напоминать Samsung о необходимости отправить вам электронное письмо, когда начнутся предварительные заказы. Вам будет предложено указать свое имя, адрес электронной почты, почтовый индекс и выбор оператора, после чего можете нажать большую кнопку “забронировать”, чтобы подписаться на уведомления по электронной почте.

Это то, что компания Samsung делала в течение последних нескольких выпусков телефонов, но процесс бронирования сейчас не главное. Дело в том, что когда вы завершите процесс, то увидите сообщение, подобное тому, которое представлено ниже. Сообщения показывает, что зарегистрированный пользователь должен получить электронное письмо, чтобы завершить предварительный заказ на доставку 6 марта:

Получается, что эта та же самая дата, которая появилась в ранних утечках. Несмотря на то, что никто не мог сказать точно откуда были взяты даты, это подтверждение с официального сайта Samsung в США, безусловно добавляет много доверия к утечка. Помимо прочего, трудно представить, что Samsung ошиблась бы в дате выпуска собственного флагманского телефона, и эта дата совпадает с предыдущими выпусками флагмана Galaxy S.

Источник: https://leisurecentre.ru/samsung-vidimo-sluchajno-obyavila-datu-zapuska-galaxy-s20/