Ни для кого не секрет, что этот некогда влиятельный в Германии человек основал компанию, занимающуюся производством оконных профилей системы Веко. Генрих Лауманн часто говорил: «Все люди заслуживают лучшей жизни. Если в доме плохие окна, не пропускающие необходимого количества солнечных лучей, ни о каком благосостоянии его жильцов не может быть речи». Оконные профили Веко быстро завоевали приличный сегмент покупателей. Сначала они пользовались популярностью в северной части Германии, а теперь Веко знают во всем мире. Первые представительства компании открылись в Филадельфии, Китае, Бельгии и Соединенных Штатах Америки.

Только Века может выпустить самый качественный и надежный профиль для окон пвх, — уверяют специалисты. Сомневаться в достоверности вышесказанного глупо, ведь продукция компания не раз получала положительные отзывы потребителей со всего мира. По качеству оконные профили Веко отвечают международным стандартам производства строительных и отделочных материалов. Ежегодно профили Веко тестируют в специализированных лабораториях. Таким образом, специалисты получают хорошую возможность не только подтвердить высокий коэффициент конкурентоспособности продукции данной компании, но и осовременивать время от времени профили пластиковых изделий.

Пропорциональные размеры профилей Веко – еще одна их главная особенность. С помощью такой характеристики архитекторы могут находить ответы на профессиональные задачи любой сложности. Климатические условия регионов в данном случае не являются помехой.