Из открытых источников стало известно, что большую часть работ по ремонту тепловых сетей в городе Нижнем Новгороде окончательно завершат в июле.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Нижнего Новгорода со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Сообщается, что руководитель города Юрий Шалабаев дал поручение ресурсоснабжающим организациям закончить большую часть работ по установке инженерных сетей уже до конца июля 2021-го года.

Мэр города подчеркнул, что Теплоэнерго и Нижегородский водоканал в этом году начали проводить плановые ремонтные работы значительно раньше обычного срока. Подобные сдвиги сроков связаны прежде всего с плановой подготовкой города к празднованию 800-летия. Именно поэтому все рабочие мероприятия, которые проходят в непосредственной близости к местам празднования должны быть завершены уже в конце июля. Для проведения подобных работ необходимо сосредоточить на обозначенных участках большинство своих сил и ресурсов.

Остальные же участки будут продолжать ремонтироваться в плановом режиме. Сдать их необходимо в аккурат к началу планового отопительного сезона 2021/2022.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2021/06/25/osnovnye-raboty-po-remontu-teplosetej-v-nizhnem-novgorode-zavershat-v-iyule/