Square Enix разрабатывает новую игру Final Fantasy XV, выпуск которой планируется на смартфонах и планшетах. Мобильная MMO разрабатывается совместно южнокорейским разработчиком JSC Games и китайской студией GAEA Mobile.

Игра разрабатывается с использованием Unreal Engine 4 и будет издана Shanghai Oriental Pearl Group. Предполагается, что в игре будут боевые действия и изящная графика, похожая на консольную версию Final Fantasy XV.

Ожидается, что новая игра выйдет сначала в Китае, и только потом глобально распространится.

Square Enix имела большой успех в своих предыдущих мобильных предприятиях. Final Fantasy XV Pocket Edition на самом деле удивительно хороша. Поэтому мобильная стратегическая игра Final Fantasy XV, это новая империя, несмотря на то, что она не была настолько велика. Игра заработала больше, чем все другие MMO Square Enix, вместе взятые за один год.

Многие надеются, что когда новая игра появится для широкого использования, сможет оправдать все обещания разработчиков. Некоторые люди не часто увлекаются мобильными играми, однако очень много геймеров часто находятся в поиске чего-то интересного и качественного. Осталось немного подождать, пока игра станет доступной для всех.

Источник: https://leisurecentre.ru/novaya-mobilnaya-igra-final-fantasy-xv-sovsem-skoro-stanet-dostupnoj/