Специальное оборудование под названием «навигационный терминал» сегодня уже очень хорошо известно всем тем, кто имеет отношение к сфере грузовых и пассажирских перевозок. Данное оборудование представляет собой миниатюрную коробочку, внутри которой находится сложные схемы и разнообразные датчики.

Навигационные терминалы на транспорте: что это такое

Данные «коробочки» устанавливаются в настоящее время на грузовой, пассажирский и коммерческий транспорт. Благодаря чему, обеспечивается его надёжная, исправная и безопасная работа. Вот здесь можно выбрать оптимально подходящую модель навигационного терминала «Omnicomm», с возможностью подключения к спутниковым навигационным системам GPS / Глонасс. С помощью данного оборудования и подключения можно собирать данные работы с самых разных штатных и бортовых датчиков транспортного средства и передавать их в облачный сервис Omnicomm Online. Использование навигационных терминалов данного бренда допускает их подключение к другим системам мониторинга, которыми уже пользуется автохозяйство или транспортная бизнес компания.

Важно: под брендом «Omnicomm» выпускаются не только навигационные терминалы, но и любое другое оборудование, необходимое для организации мониторинга и контроля на любом виде транспорта, в том числе и на водном.

Навигационный терминал «Omnicomm»: где купить, как установить?

Подробные ответы на данные и подобные им вопросы можно найти на официальном сайте производителя. Забегая же немного вперёд, заметим, что современное оборудование, предназначенное для организации мониторинга и контроля на транспорте можно приобрести у официальных дилеров в любом российском регионе, а также в республиках Беларусь и Казахстан.

Данные дилерские центры готовы не только продать/поставить необходимое оборудование «Omnicomm» в любом количестве, но и выполнить его профессиональный монтаж и подключение к бортовому компьютеру любого транспортного средства. Кроме того, к официальным дилерам можно обращаться для проведения сервисного обслуживания такого оборудования, ремонта и так далее.