Galaxy S20 совсем скоро появится, а это значит, что в ближайшие дни пользователи увидят еще больше утечек, поскольку Samsung и его партнеры готовятся запустить свои маркетинговые кампании для новых телефонов. Чем ближе первая пресс-конференция Unpacked 2020, тем больше реальных фотографий и видеороликов S20 мы увидим. Следующие снимки показывают, насколько массивным будет модуль задней камеры лучшего телефона Samsung. Речь идет о Galaxy S20 Ultra 5G. Устройство будет обладать лучшим набором характеристик, включающих в себя: систему камер с четырьмя объективами, включая две камеры, которые будут эксклюзивными для Ultra. Это 108-мегапиксельный датчик и объектив с перископом, который будет поддерживать увеличение до 100-кратного цифрового зума.

Джон Проссер с YouTube-канала FrontPageTech разместил в Twitter изображения из серии Galaxy S20. Первое изображение показывает черную версию Galaxy S20 Ultra. Изображение не высокого разрешения, но оно по-прежнему соответствует всем предыдущим утечкам.

Однако, второе изображение представляет лучший взгляд на S20 Ultra, который находится рядом с Galaxy S20:

Все телефоны Galaxy S20 будут оснащены аналогичными системами камер, в которых будет установлено до четырех датчиков. Дизайн этих модулей камеры будет аналогичным. Они будут размещены в левом углу телефона, что является значительным изменением дизайна по сравнению с серией Galaxy S10. Модули камеры будут напоминать iPhone 11 и Pixel 4, хотя они имеют прямоугольную форму.

Тем не менее, модуль камеры Galaxy Ultra займет больше места, чем S20. Поэтому не сразу понятно, почему эти объективы расположены дальше друг от друга на S20 Ultra. Ответ может быть очень простым. Та камера перископа, которая находится в нижней части S20 Ultra, расположена горизонтально внутри этого модуля. Камера с трансфокатором занимает больше места, поэтому используется система перископа.

Независимо от размера камеры, телефоны Galaxy S20 будут одними из лучших телефонов Android, которые вы сможете купить в магазинах в первом квартале года.

Источник: https://leisurecentre.ru/insajder-predostavil-fotografii-galaxy-s20-kotorye-podtverzhdayut-rannie-sluxi/