Прежде всего сообщается, что аналитиками были проанализированы в общей сложности 170 тысяч вакансий в крупных городах России.

Соответствующая информация была представлена на портале “nn.mk.ru” со ссылкой на экспертов SuperJob.

Итак, аналитики сообщили, что судовой механик в Нижнем Новгороде может зарабатывать 150 тысяч рублей. Однако по данной вакансии необходим профильный диплом и сертификаты.

Среди других высокооплачиваемых вакансий оказалась вакансия руководителя отдела кадрового администрирования. В этом случае предлагается зарплата в размере от 116 тысяч рублей.

Отмечается, что по данной вакансии также имеется ряд условий. К примеру опыт работы должен превышать 4 года. Также у специалиста должно быть высшее образование в соответствующей области. Вдобавок ко всему, соискатель должен хорошо знать законодательство РФ.

Кроме того, начальник строительного участка может зарабатывать 115 тысяч рублей. Здесь нужно высшее образование и опыт работы от трех лет.

К новостям по теме.

Ранее сообщалось, на каком месте оказался Нижний Новгород в рейтинге зарплат в разных отраслях.

Информация была представлена на портале “nn.mk.ru” со ссылкой на РИА “Новости”.

Нижний Новгород в соответствующем рейтинге занял только 32 место.

На первом месте в рейтинге располагается Москва. Здесь больше всего оплачивается труд работников финансовых организаций. Специалисты зарабатывают в среднем 230 тысяч рублей.

На втором и третьем местах расположились Мурманск и Петропавловск-Камчатский с высокими зарплатами в рыболовстве, сельском и лесном хозяйстве.

Сообщается, что средние зарплаты в указанных городах составляют около 205 и 190 тысяч рублей.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2023/10/10/eksperty-perechislili-naibolee-vysokooplachivaemye-vakansii-oktyabrya-v-nizhnem-novgorode/