Для начала стоит отметить, что ограничения планируется ввести на участке Романова переулка.

Так, одну полосу движения из-за проведения строительных работ. Кроме того, в районе дома №7 будет введено временное ограничение на парковку.

Для пешеходов будет организовано перемещение на противоположную сторону тротуара. Эту информацию передает Агентство «Москва», ссылаясь на Департамент транспорта столицы.

И важно отметить, что указанные ограничения будут действовать с 23 по 29 октября.

Важно подчеркнуть, что в столице часто вводятся различные ограничения движения в связи с проведением строительных работ.

Ранее было объявлено, что некоторые полосы на Саввинской набережной будут недоступны для движения. Планируется ввести ограничения с 6 октября по 30 ноября.

Эти ограничения связаны с проведением строительных работ и были представлены пресс-службой Дептранса столицы.

Основной участок, на который будут распространяться ограничения, находится в районе владения № 27 по Саввинской набережной.

Однако движение транспорта сохранят по одной полосе в каждую сторону. Это будет достигнуто благодаря перепуску на встречное направление.

Ранее было объявлено о временных ограничениях на движение в Московской области, которые будут действовать почти до конца августа текущего года.

Конкретно, ограничения будут введены на Октябрьском проспекте в Люберцах, включая перекрытие Волковского проезда.

Ограничения были активны с 15 по 28 августа. Данная мера была связана с проведением работ по замене дорожного покрытия и модернизации инженерных коммуникаций.

Важно отметить, что движение транспорта в сторону Москвы и в обратном направлении будет осуществляться лишь в прямом направлении.

Информация о временных ограничениях была предоставлена через пресс-службу министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2023/09/dvizhenie-transporta-po-odnomu-iz-pereulkov-budet-ogranicheno-vplot-do-konca-tretego-mesyaca-oseni/