Прежде всего, нужно подчеркнуть данные аналитиков раскрывают планы жителей Нижнего Новгорода на предстоящие новогодние каникулы. Согласно проведенному исследованию, 35% респондентов выразили желание провести значительную часть этого периода в уютной обстановке своего дома. Эти результаты были представлены на портале «nn.mk.ru» со ссылкой на исследование, проведенное экспертами SuperJob.

Дополнительно, исследование позволило установить, что 11% жителей Нижнего Новгорода намереваются отправиться за город на дачу или в деревню во время новогодних каникул.

Еще 10% опрошенных планируют провести это время в гостях у друзей и родственников.

Однако на этом еще не все. К примеру подчеркивается, что 7% респондентов выразили желание путешествовать по России, а 3% жителей Нижнего Новгорода планируют провести новогодние каникулы за рубежом.

Аналитики также выявили наиболее популярные направления для поездок среди жителей Нижнего Новгорода. Среди них оказались Москва, Санкт-Петербург и Казань в пределах России, а за ее пределами — Египет, ОАЭ и Таиланд.

В заключение, следует отметить, что 20% опрошенных не исключают возможности работы во время новогодних каникул.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2023/10/18/bolee-30-zhitelej-nizhnego-novgoroda-provedut-novogodnie-prazdniki-doma/