По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл в гостях хоккейному клубу «Авангард», как отмечает портал e1.ru проигрыш был весьма обидным.

На первой минуте Чарльз Геноуэй затормозил шайбу от команды «Авангарды», но потом вражеская команда все таки смогла отправить шайбу в ворота «Автомобилиста» шайбу забросил Александр Хохлачев, но уже через четыре минуты «Автомобилист» сравнял счет, шайбу в ворота соперника отправил Станислав Бочаров. Но снова в начале десятой минуты, с помощью Рида Буше шайба оказалась в воротах «Автомобилиста».

Второй период оказался менее напряженным, но все же интересные моменты присутствовали. Например, на 25 минуте Хохлачев играл один на один с вратарем, позже Мэйсек Брукс получил удаление на две минуты, а потом «Авангард» отправил в ворота автомобилиста третью шайбу. Потом «Автомобилист» оживился и Алексей Микеев отправил шайбу в ворота «Авангарда». Но через минуту «Авангард» забросил четвертую и пятую шайбу и пятую шайбу, а через три минуты и шестую. Позже «Автомобилист» забросил в ворота противника еще одну шайбу, а последняя, которая могла бы выручить команду, пересекла черту ворот уже после финальной сирены.

Напомним, что следующий матчи «Автомобилиста» будет домашним.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/10/26/avtomobilist-proigral-avangardu/

Источник: https://leisurecentre.ru/avtomobilist-proigral-avangardu/