По данным, взятым из открытых источников сообщается, что здание заброшенной больницы в Зеленой Роше выставили на торги, как отмечает портал e1.ru его цена составила 1 рубль 20 копеек, а покупатель должен сделать там ремонт за 7 лет.

Заброшенная больница в Зеленой Роще выставлены торги, ее стартовая цена составляет 1 рубль 20 копеек, за эту стоимость покупатель получит большое здание, а за участок придется доплатить 62 миллиона. Также отмечается, что покупатель обязан сделать из заброшенного здания хорошую больницу, поэтому кроме ремонта новому владельцу придется и оснастить здание необходимым оборудованием, без которого больница не сможет функционировать.

Нужно отметить, что задаток составит 12 миллионов рублей, при этом он должен быть внесен не позднее 2 декабря, а на выполнение ремонта, а также оснащения больницы новому владельцу отведено достаточно много времени-7 лет.

Нужно отметить, что ранее был опубликован проект реставрации исторического здания, которым заинтересовалось большое количество застройщиков. Отмечается, что после реставрации там появится больница со всем необходимым оснащением и хорошим ремонтом, при этом будет сохранен исторический вид здания.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/11/09/zdanie-zabroshennoj-bolnicy-v-zelenoj-roshhe-vystavili-na-torgi/

Источник: https://leisurecentre.ru/zdanie-zabroshennoj-bolnicy-v-zelenoj-roshhe-vystavili-na-torgi/