По данным открытых источников стало известно о том, что в Нижнем Новгороде введут очередные временные ограничения движения транспорта.

В частности ограничения коснутся участка улицы Стрелка.

Соответствующая информация была представлена на официальном портале города Нижнего Новгорода со ссылкой на департамент транспорта и дорожного хозяйства.

Прежде всего сообщается, что приостановка движения транспорта касается участка от улицы Совнаркомовской до дома 18 по улице Стрелка.

Ограничения введены до 21:00 пятницы, 9 сентября текущего года.

В ведомстве отметили, что на подъездах к участку будут установлены предупреждающие аншлаги.

Также установят дорожные знаки запрещающие движение транспорта.

В связи с ограничения автомобилистов призывают заранее ознакомиться со схемой движения.

Плюс ко всему рекомендуется соблюдать внимание и следовать указаниями дорожных знаков.

К слову о движении транспорта.

На самом деле в Нижнем Новгороде вводятся не только временные ограничения движения, но и ограничения на парковку автомобилей.

К примеру ранее сообщалось, что ограничения на стоянку и остановку транспортных средств коснутся участка площади Народного Единства на участке около дома 9/18 на Ивановском съезде.

В этом случае информация была представлена на официальном портале города Нижнего Новгорода со ссылкой на департамент транспорта и дорожного хозяйства.

Сами ограничения введут со среды, 28 сентября.

Отмечалось, что изменения будут введены для обеспечения беспрепятственного проезда транспорта.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2022/09/09/v-nizhnem-novgorode-vvedut-ocherednye-vremennye-ogranicheniya-dvizheniya-transporta/