К концу месяца в столице Татарстана в городе Казани планируется открытие большого торгового центра KazanMall. Как стало известно официальное открытие планируется в декабре. Но, работа нового торгового центра в техническом режиме начнется раньше 30 октября.

Все работы на прилегающей к торговому центру территории практически полностью завершены. Запустили фонтан, в ночное время работает фасадная подсветка здания, установили малые архитектурные формы и многое другое. Внутри комплекса завершили монтаж инженерных сетей, выполнили отделку служебных комнат и помещений. На данный момент продолжаются лишь отделочные работы и отделка в торговых галереях.

Новый торговый центр Казани состоит из пяти этажей, его общая площадь 138 000 м². На данный момент уже сдано в аренду больше чем 90% площади. Как стало известно, договора аренды подписаны с кинотеатром “Киномакс IMAX”, с “Лентой”, с первым казанским супермаркетом бытовой техники под названием “Технопарк”, с “золотым яблоком”. Кроме того, в KazanMall появится и такие магазины, House, Mohito, Sinsay, Cropp, Reserved.

Источник: https://kazan.info-leisure.ru/2020/10/20/v-kazani-skoro-otkroyut-novyj-tc-kazanmall/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-kazani-skoro-otkroyut-novyj-tc-kazanmall/